ПОЗДРАВЛЯЕМ
ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ
все фотки в конце ...
муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории Мытищинского муниципального района в 2010 – 2011 уч.г.
ученика 8 класса,
ПЬЯНОВА МИХАИЛА,
занявшего I место
в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников
по астрономии.
Учитель – Тораповская Юлия Ивановна.
Ноябрь, 2010 г.
ученика 7 класса,
ЛИТВИНЕНКО ВЛАДИМИРА,
занявшего I место
в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников
по биологии.
Учитель – Шаранихина Ольга Алексеевна.
Ноябрь, 2010 г.
ученицу 11 класса,
МАТЫНКИНУ КСЕНИЮ,
занявшую II место
в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников
по биологии.
Учитель – Шаранихина Ольга Алексеевна.
Ноябрь, 2010 г.
ученицу 6 класса,
МИРОНОВУ ОЛЕСЮ,
занявшую II место
в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников
по математике.
Учитель – Жулёва Ольга Васильевна.
Ноябрь, 2010 г.
ученицу 9 класса,
САВЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТУ,
занявшую II место
в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников
по русскому языку.
Учитель – Водовозова Ольга Васильевна.
Ноябрь, 2010 г.
ученицу 10 класса,
ГАЛЬПЕРИНУ ЕЛЕНУ,
занявшую II место
в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников
по русскому языку.
Учитель – Водовозова Ольга Васильевна.
Ноябрь, 2010 г.
ученицу 10 класса,
ЖАРКОВУ УЛЬЯНУ,
занявшую III место
в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников
по русскому языку.
Учитель – Попугаева Наталья Владимировна.
Ноябрь, 2010 г.
ученицу 11 класса,
МАТЫНКИНУ КСЕНИЮ,
занявшую III место
в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников
по мировой художественной культуре.
Учитель – Антонова Лариса Владимировна.
Ноябрь, 2010 г.
ученицу 9 класса,
САВЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТУ,
занявшую III место
в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников
по обществознанию.
Учитель – Милославская Мария Алексеевна.
Декабрь, 2010 г.
ученика 8 класса,
ПЬЯНОВА МИХАИЛА,
занявшего I место
в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников
по французскому языку.
Учитель – Карева Елена Борисовна.
Декабрь, 2010 г.
ученицу 11 класса,
МАТЫНКИНУ КСЕНИЮ,
занявшую II место
в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников
по французскому языку.
Учитель – Карева Елена Борисовна.
Декабрь, 2010 г.
ученика 10 класса,
ШТЫНДА АНТОНА,
занявшего III место
в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников
по химии.
Учителя – Логачёв Александр Александрович,
Печёнкина Ирина Викторовна.
Декабрь, 2010 г.
ученицу 11 класса,
ГЕРАСИМЕНКО ИРИНУ,
занявшую III место
в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников
по географии.
Учитель – Ткаченко Елена Валерьевна.
Декабрь, 2010 г.
ученика 7 класса,
СВИСТУНОВА АНДРЕЯ,
занявшего II место
в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников
по географии.
Учитель – Ткаченко Елена Валерьевна.
Декабрь, 2010 г.
ученика 7 класса,
ЛИТВИНЕНКО ВЛАДИМИРА,
занявшего III место
в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников
по физике.
Учитель – Тораповская Юлия Ивановна.
Декабрь, 2010 г.
ученицу 11 класса,
КЛЕНОВУ ТАТЬЯНУ,
занявшую I место
в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников
по праву.
Учитель – Гурова Наталья Николаевна.
Молодцы!
ОтветитьУдалить